Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

День рождения Регионального центра развития образования

5 марта 2011 г. исполнилось 10 лет со дня постановления Губернатора Томской области № 71 о создании ОГУ «РЦРО»

Поздравление Лыжиной Н.П.Поздравления от партнёровРЦРО: вчера, сегодня, завтра

Эффекты и результаты деятельности РЦРО за 2010 год

Уважаемые коллеги, готовится к выпуску журнал, посвящённый юбилейной дате РЦРО. Если Вам хочется поздравить Центр, вспомнить важные вехи нашего совместного 10-летнего пути, рассказать, что Региональный центр значит для Вас, мы ждём Ваших писем на электронный адрес klimutina@education.tomsk.ru Будем рады Вашему отклику!

3 комментарияДень рождения Регионального центра развития образования

  • vladimir

    ОТ ИМЕНИ ГОРОДСКОГО МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ СЕВЕРСКА И ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ДРУЖНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ С 10-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ!
    10 лет ПОИСКА, ТВОРЧЕСТВА, УСПЕХА!
    ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ РЦРО ЗА РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ РЕГИОНА, ЗА ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД С РАБОТЕ С УЧИТЕЛЯМИ ОБЛАСТИ!
    ВСЕГДА БУДЬТЕ ФЛАГМАНОМ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ!

  • BorzunovaOA

    Уважаемый коллектив Регионального центра развития образования! Примите искренние поздравления с юбилейной датой! Широкая практическая, инновационная направленность, современные технологии, новаторские проекты, которые реализует центр, позволяют уверенно идти в ногу со временем. Благодаря целеустремленности, огромной созидательной энергии, творческому поиску, высокому профессионализму, умению бережно хранить заложенные традиции ваш коллектив неизменно добивается успехов в осуществлении самых смелых планов и идей. Мы рады состоявшемуся партнерству и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

    Коллектив МОУ «Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского»

Оставить ответ