Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Дорогие, любимые, уважаемые друзья и коллеги Центра дополнительного образования детей Стрежевого!

С огромным удовольствием поздравляем всех Вас с торжественным и радостным праздником – Днем рождения Центра! В этот день принято подводить итоги, и сделано, ведь, не мало! За два десятка лет сформировался работоспособный и творческий коллектив профессионалов, устоялись традиции, получили поддержку и большие возможности для развития мальчишки и девчонки Стрежевого!

Благодаря инновационному подходу в работе Центра, ежегодно огромное число ребят развивают свои способности в журналистике, режиссуре, менеджменте, юриспруденции, экономике, политике, маркетинге и во многих других сферах. «Только новое, только интересное, только современное и востребованное!» — этот дух позволил Центру не только объединить полезными делами и своей созидательной энергией учреждения и жителей города, но и стать визиткой Томской области! Педагоги и воспитанники Центра всегда достойно представляют передовой опыт нашего региона на всероссийском и международном уровнях. А это – конкурентные технологии, эффективные программы, а самое главное – грамотные и современно мыслящие ребята! Если только вспомнить старт «Новой цивилизации» в Томской области, реализацию ПНПО, КПМО, деятельность Центра гражданского образования «Новое поколение» — всегда Центр становился лидером модернизации образования, брал на себя ответственность и получал эффективные результаты.

Если школу сравнивают с кораблем, то Ваш Центр – это красивый, современный, комфортный, огромный и вместительный Лайнер, который совершает увлекательные кругосветные путешествия по дороге нашей жизни!

Радости, счастья и плодотворного развития вашим идеям и замыслам!

 Н. Лыжина и коллектив Регионального центра
развития образования, 2011.

Оставить ответ