Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Вниманию участников и координаторов проекта «Создание сети школьных предприятий в качестве ресурса для формирования предпринимательских компетенций детей и молодёжи Томской области»!

24 августа 2012 г. в рамках VIII регионального Фестиваля педагогических идей и инновационных разработок в МБОУ «СОШ №4 имени И.С. Черных» г.  Томска состоится круглый стол по вопросам реализации проекта в 2012-2013 учебном году.

В рамках круглого стола предполагается аналитическое обобщение достигнутых результатов проекта в 2011-2012 учебном году, совместное обсуждение и определение целей и задач проекта на 2012-2013 учебный год.
В режиме диалога представители созданных площадок поделятся собственным инновационным опытом, а присутствие на событии партнеров по реализации проекта позволит составить совместный перспективный план реализации проекта на ближайшее время. Кроме взрослых координаторов проекта от образовательных учреждений приглашаются по 1-2 старшеклассника, роль которых – координация действий старшеклассников на базовых площадках.
Время и аудитория уточняется, по всем вопросам участия: Ковалев Егор Владимирович, старший методист ОУЧР ОГБУ «РЦРО», координатор проекта, 89521566551, KovalevEW@yandex.ru

Перечень приглашенных участников круглого стола, возможно дополнение списка

Оставить ответ