Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Итоги конкурса образовательных программ с основами экономического образования, ученического предпринимательства и научного технического творчества молодёжи

Экономические программы
Отдел управления человеческими ресурсами и отдел развития образовательных систем информирует об итогах областного конкурса программ с основами экономического образования, ученического предпринимательства и научного технического творчества молодёжи.

Распоряжение Департамента ОО ТО от 28.11.2012 г. № 773-р

В 2012 году в конкурсе приняли участие 12 программ в двух номинациях согласно Положению о конкурсе. Организационный комитет и экспертная комиссия конкурса отмечает положительную динамику в области качества поданных материалов и поздравляет победителей конкурса.
Со всеми образовательными учреждениями – участниками конкурса готовится подписание договоров о присвоении статуса базовой площадки по реализации проекта «Создание региональной сети школьных предприятий в качестве ресурса для формирования предпринимательских компетенций молодёжного сообщества Томской области» по итогам работы в 2012 году.

Ковалев Е.В., Васильева М.В., координаторы проекта
«Создание региональной сети школьных предприятий в качестве
ресурса для формирования предпринимательских компетенций молодёжного сообщества Томской области»

Оставить ответ