Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Взаимодействие МБИ «Стимул» и ШПИ «Северской гимназии»

Стимул
12 декабря 2012 года состоялась очередная перезагрузка Молодёжного бизнес инкубатора «Стимул» СТИ НИЯУ МИФИ (А.В. Жидков). Самое активное участие в работе секции по перезагрузке приняли Резиденты ШПИ «Северской гимназии»

В рамках взаимодействия школьного и студенческого инкубатора определен очередной вектор развития. Резиденты ШПИ «Северской гимназии» 2012-2013 учебного года (3 проектные команды) претендуют на размещение в одном из офисов МБИ «Стимул».

Проектные команды из МБОУ «СОШ №80» (проект «consult service»), МБОУ «Северский лицей» (Дмитрий Муковкин с проектом по созданию систем тестирования школьников по учебным предметам в ОУ) и проектная команда МБОУ «СОШ №88» (Ольга Боярчикова – руководитель команды, с социальным проектом по оказанию социально значимой помощи жителям микрорайона) представили экспертной комиссии свои проекты, наряду с 4ся студенческими командами.

Эксперты и преподаватели ВУЗов, специалисты Стимула рассмотрят заявки и примут решение о выделении офисов, технического обеспечения и консультативной поддержки школьным командам. Развитие школьных инкубаторов и проектов команд в рамках регионального проекта «Создание региональной сети школьных предприятий в качестве ресурса для формирования предпринимательских компетенций молодёжного сообщества региона» продолжается!

Егор Владимирович Ковалев,
старший методист отдела управления человеческими ресурсами ОГБУ «РЦРО»,
координатор проекта

Оставить ответ