Вход и регистрация

Планы работы РЦРО

Спутники сайта

Яндекс.Метрика

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Мой лучший урок» (естественнонаучное направление)

Отдел управления человеческими ресурсами провел региональный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Мой лучший урок» по естественнонаучному направлению.

Приказ ОГБУ РЦРО от 21.01.2013 № 11

7 Беспалова8 Шалыгина9 Москвичекова Красные глаза!!!

Экспертная группа регионального конкурса:
1 эксперты2 эксперты3 эксперты

  • Адаменко Ольга Анатольевна, заместитель директора по УВР, учитель физики, МБОУ «Кожевниковская СОШ» Кожевниковского района (победитель ПНПО — 2012);
  • Дузькряченко Людмила Дмитриевна, методист, учитель математики, ТОГКОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 15 I, II вида» (победитель ПНПО — 2012);
  • Баталова Евгения Анатольевна, заместитель директора по УР, учитель математики, МАОУ СОШ № 37 г. Томска (победитель ПНПО — 2012);
  • Королёва Лариса Владимировна, заместитель директора по УВР, учитель химии МАОУ СОШ № 40 г. Томска (победитель ПНПО – 2010);
  • Негодина Инна Сергеевна, учитель географии МБОУ «Зональненская СОШ» Томского района (победитель ПНПО — 2012);
  • Маркидонова Ирина Геральдовна, начальник отдела управления человеческими ресурсами ОГБУ «РЦРО», заместитель председателя экспертной группы.

Финалисты очного тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» (естественнонаучное направление)

4 финалисты5 финалисты6 финалисты

7 Беспалова
Беспалова Наталья Семёновна,
учитель математики, информатики
ОГБУ кадетская школа – интернат «Томский кадетский корпус»
лауреат I степени

8 Шалыгина
Шалыгина Лилия Николаевна,
учитель химии МАОУ СОШ№40
г. Томска
лауреат II степени

9 Москвичекова
Москвичекова Татьяна Анатольевна,
учитель географии МАОУ СОШ №47 г. Томска
лауреат III степени

10 Демидович а
Демидович Ирина Аркадьевна,
учитель биологии
МАОУ СОШ№40 г. Томска
финалист

11 Червонец
Червонец Ольга Леонидовна,
учитель биологии МБОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского района
финалист

12 Шахмайкина
Шахмайкина Ирина Олеговна,
учитель физики, информатики ТОГКОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 15 I, II вида»
финалист

13 Метальникова
Метальникова Светлана Сергеевна,
учитель математики
МАОУ гимназия №56 г. Томска
финалист

14 Шабалина
Шабалина Ольга Александровна,
учитель математики
МАОУ гимназия №56 г. Томска
финалист

Оставить ответ