Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

XV Всероссийская тьюторская конференция «Управление переходом к новым инфраструктурам, обеспечивающим индивидуализацию образования»

12-14 февраля 2013 года в г. Томске состоится XV Всероссийская тьюторская конференция «Управление переходом к новым инфраструктурам, обеспечивающим индивидуализацию образования». Начало работы конференции 12.02.13 в 10-00, регистрация участников с 9-30. Место проведения. пр.Ленина 36, ТГУ, корп.1, конференц-зал.

На конференции будут рассматриваться вопросы управления по созданию условий сопровождения индивидуальных маршрутов и программ в дошкольном, начальном, общем, дополнительном образовании детей, профессиональном и дополнительном (непрерывном) профессиональном образовании взрослых в условиях перехода к ФГОС на всех уровнях образования. Так же особое внимание будет уделено стратегии развития сетевых форм реализации образовательных программ и дистанционного обучения в рамках реализации комплекса мер по модернизации общего образования Томской области.

Приглашаются руководители образовательных учреждений, руководители рабочих групп, разрабатывающих основные образовательные программы, проекты, связанные с сопровождением индивидуальных маршрутов и программ.

Информационное письмо № 3

Программа конференции

Оставить ответ