Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Декада молодого избирателя – дубль два!

Избирком ТО
Отдел управления человеческими ресурсами информирует об организации совместного с Избирательной комиссией Томской области и Молодёжной Избирательной комиссией Томской области 21 марта 2013 года повторного образовательного события, приуроченного к декаде молодого избирателя на территории Томской области.

Повторное событие организуется по заказу образовательных учреждений города Томска:

  • МАОУ «гимназия № 13»,
  • МБОУ «СОШ №41» города Томска,
  • МБОУ «СОШ №43» города Томска,
  • МАОУ «лицей №7» города Томска,
  • МБОУ «СОШ №55» города Томска,
  • МАОУ «гимназия №29» города Томска.

Команды данных ОУ не смогли принять участие в образовательном событии 21 февраля 2013 года в связи с карантином и ограниченным количеством мест. Приглашаем к участию команды обозначенных образовательных учреждений.

Также приглашаем к участию команды 2-3 образовательных учреждений, желающих впервые принять участие в событии по тематике Избирательного законодательства и команды ОУ из районов Томской области. Состав команды – 5-6 человек.

В рамках образовательного события предполагается работа в двух режимах:

1. Участие в пленарной части события: обсуждение вопросов, посвященных процедурам избирательного законодательства и роли молодёжного сообщества в организации выборов на территории РФ (заместитель председателя Избирательной комиссии Томской области Е.А. Корф). Обсуждение вопросов, посвященных роли Молодёжной избирательной комиссии в механизмах избирательного законодательства на территории Томской области и механизмов формирования и деятельности МИК Томской области (председатель Молодёжной избирательной комиссии Томской области А.В. Жидков).

2. Участие в викторине по основам избирательного законодательства и избирательного процесса на территории Томской области и Российской Федерации.

Количество мест ограничено – 45.

Для участия приглашаются команды ОУ, первыми приславшие заявки на участие, помимо специально приглашенных для участия команд.
Время и место проведения: ОГБУ «РЦРО», ауд. №15, город Томск, улица Татарская 16.

Заявки принимаются до 11 марта 2013 года, 12:00 только по электронному адресу KovalevEW@yandex.ru, Ковалев Егор Владимирович, координатор образовательного события, старший методист ОУЧР ОГБУ «РЦРО».

Егор Владимирович Ковалев, старший методист ОУЧР

Оставить ответ