Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Стартовал второй курс профориентации для Резидентов МКР и старшеклассников

МКР
4 марта 2013 года на базе ОГБУ «РЦРО» стартовал второй курс профориентации для Резидентов МКР и старшеклассников ОУ Томской области. В составе группы 14 человек – представители МБОУ «СОШ №2» г. Томска, Томского кадетского корпуса, МБОУ «Заозерная СОШ №16» г. Томска, МБОУ «СОШ №84» и МБОУ «СОШ №197» города Северска.

Преподаватель курса – Валерия Олеговна Титова, студентка III курса филологического факультета Томского государственного университета, выпускница проекта МКР. На данный момент времени, Валерия организатор и директор собственной фирмы проектирования карьеры «4Future». В декабре 2012 года проекты фирмы были признаны на областном уровне и отмечены грантовой поддержкой в рамках областного конкурса на лучшие молодёжные социальные проекты (Департамент по молодёжной политике Томской области).
Все 6 занятий курса будут проходить по понедельникам с 18:00 до 19:30 на базе ОГБУ «РЦРО». У Вас еще есть возможность подключиться к группе с 11 марта 2013 года!

Основной содержательный замысел курса – устранение у старшеклассников размытости социально-экономических перспектив развития общества и социальных сфер, а также формирование области собственных интересов и её проявление посредствам организации профессиональных проб для ребят по итогам курса.

Фотографии с первого занятия.
IMG_9114IMG_9100IMG_9101IMG_9104

Оставить ответ