Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Утвержден список учителей-победителей конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области

Распоряжения Департамента общего образования Томской области от 07.03.2013 г. № 142-р

5 комментариевУтвержден список учителей-победителей конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области

  • Elena2013

    Хотелось бы увидеть полный рейтинг учителей(в баллах)участвующих в конкурсе.Выбор учителей в районах это видно и открыто. Томск почему-то все скрывает.

  • Надежда Лыжина

    Уважаемые коллеги! В соответствии с п.п. 7 и 10 Положения «О порядке назначения и выплаты стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской области» (утверждено Постановлением Губернатора Томской области от 06.06.2012 № 72) конкурсный отбор учителей муниципальных образовательных учреждений на назначение стипендии Губернатора проводит муниципальный государственно-общественный совет по развитию общего образования (образования).
    Процедура конкурсного отбора в отношении учителей муниципальных образовательных учреждений устанавливается решением муниципального государственно-общественного совета по развитию общего образования (образования).
    На основании результатов конкурсного отбора муниципальные государственно-общественные советы по развитию общего образования (образования) формируют списки учителей муниципальных образовательных учреждений – победителей конкурса на назначение стипендии Губернатора и направляют указанные списки в Департамент общего образования Томской области в течение 30 дней со дня объявления конкурса на назначение стипендии Губернатора с приложением протоколов заседаний.
    Информация о проведении Конкурса размещена на сайтах Департамента общего образования Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования», муниципальных органов управления образованием, а также в областных СМИ.
    Рекомендуем Вам по вопросам проведения конкурсного отбора на муниципальном этапе, открытости конкурсных процедур обратиться в муниципальный государственно — общественный совет по развитию общего образования (образования) г. Томска и/или Департамент образования Администрации г. Томска.

    С уважением, Н.П. Лыжина, директор ОГБУ «Региональный центр развития образования»

  • zhanna

    Здравствуйте. Я — победитель данного конкурса. С апреля 2013г. начнут выплату стипендии. С 1.06. 2013 положен очередной отпуск. Планирую после отпуска уволиться и устроиться в другое образовательное учреждение Томска. Будет ли продолжена выплата стипендии в другом ОУ ?

  • Надежда Лыжина

    Уважаемая коллега, добрый день! В соответствии с п. 15. Положения о порядке назначения и выплаты стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской области, утвержденного ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГУБЕРНАТОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 06.06.2012 N 72 «ОБ УЧРЕЖДЕНИИ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА
    ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ЛУЧШИМ УЧИТЕЛЯМ ОБЛАСТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ», выплата стипендии прекращается с месяца, следующего за месяцем наступления следующих обстоятельств:
    1) увольнения стипендиата из образовательного учреждения;
    2) смерти стипендиата.
    Следовательно, в Вашем случае, при увольнении из образовательного учреждения, работая в котором Вам была назначена стипендия, выплата стипендии будет прекращена с месяца, следующего за месяцем в котором Вы были уволены. Выплата стипендии в другом ОУ продолжена не будет.
    С уважением, Н.П.Лыжина, директор ОГБУ «Региональный центр развития образования»

  • ElenaAn

    Здравствуйте!
    Хотелось бы узнать, кто и в каком порядке устанавливает сроки выплат стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской области? Если она выплачивается ежемесячно, то с какого момента? Когда начнутся выплаты стипендий учителям-победителям конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области по итогам 2012 года (РАСПОРЯЖЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ Об утверждении списка учителей – победителей конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области № 142-р от 07.03.2013) в Шегарском районе?

Оставить ответ