Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Общественное обсуждение проекта Положения

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вам высказать свое мнение, задать интересующие Вас вопросы о проекте Положения «О проведении конкурсного отбора образовательных учреждений на создание Межмуниципальных образовательных центров по работе с одаренными и талантливыми детьми».

Для размещения своих комментариев необходимо зарегистрироваться на сайте!

Заявка

Проект Положения

2 комментарияОбщественное обсуждение проекта Положения

  • Уважаемые коллеги!
    1. Предлагаю усилить значимость проведения конкурса среди опытных педагогических команд с эффективной апробацией программ и включить в п.5 критерий: «Высокая результативность и эффективность реализации проектов и программ по работе с одаренными и талантливыми детьми за период с 2010-2013 гг.».
    2. Учитывая компетентности по участию в развитии муниципальной образовательной сети, предлагаю включить в п.4. в комплект представляемых документов «Протокол заседания муниципального государственно-общественного совета по развитию общего образования (образования) с рекомендацией о создании Центра на базе образовательного учреждения»

  • oremez

    Академический лицей
    в пункт 1.3. Положения дополнить:
    «Центр развития потенциала и детской одаренности (организация высокоточных мониторингов, предметных интеллектуальных игр, тест- тренингов, курсов повышения квалификации педагогов и мероприятий по коррекции результатов монитрингов)»

Оставить ответ