Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Проект «Томские лекции» для старшеклассников и Резидентов МКР Томской области

IIIIN_1Отдел развития образовательных систем информирует о старте 3 сентября 2013 г. четвертом сезоне проекта «Томские лекции». Откроет сезон 2013 г. бразильский ученый и предприниматель в области биоинженерии и биомиметики, глава трех мировых научно-исследовательских и инновационных лабораторий, советник по технологиям Офиса Президента Бразилии, обладатель 52 патентов — Маркос Пинотти. Приглашаем к участию старшеклассников Томской области и Резидентов «Молодёжного кадрового ресурса».Тема лекции — «Биоинженерия: новая наука меняет будущее». Лектор ответит на вопросы, что означает соединение биологии и инженерии, как его использовать для улучшения качества жизни, диагностики и предотвращения заболеваний, в проектировании современных автомобилей и самолетов, и как быть готовым и даже стать участником биоинженерной революции. Биоинженерия – это новая неисследованная область, которая создает возможности для новых открытий, инновационных решений и появления профессий, значительно меняющих будущее.

Мы ждем вас: 3 сентября в 18:00 (начало регистрации в 17:30) в Библиотеке им. А.С. Пушкина по адресу ул. Карла Маркса, 14. Вход свободный.

Приглашение на Томские лекции

Заявки на лекцию принимаются по адресу: tomsklectures@gmail.com

Фотографии, видео и содержание предыдущих сезонов Томских лекций вы найдете в группах проекта:
Facebook https://www.facebook.com/futurelecturetomsk
ВКонтакте http://vk.com/futurelecture

Организаторами лекции выступают Администрация Томской области, Некоммерческое партнерство «Онто», Global Shapers Community Tomsk.

Оставить ответ