Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Социальный инвестиционный конкурс для учащейся молодёжи

image_big-znak_parka2_310Отдел развития образовательных систем информирует о реализации Парком социогуманитарных технологий НИ Томского государственного университета совместно с комитетом по развитию инноваций и предпринимательства администрации города Томска  проекта «Социальный инвестиционный конкурс для учащейся молодежи г. Томска».

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 24.02.2014 г. № 125

Итогом конкурса стала социальная инвестиционная выставка, состоявшаяся на базе 4-го корпуса НИ ТГУ 15 мая. Ее участниками стали молодежные студенческие объединения и команды социальной направленности, а также представители бизнеса и власти. Организаторами мероприятия выступил Парк социогуманитарных технологий НИ ТГУ совместно с комитетом по развитию инноваций и предпринимательства департамента экономического развития администрации г. Томска при информационной поддержке ОГБУ «РЦРО».

На протяжении мероприятия для участников и гостей была организована выставкаи мини-презентация докладов от каждого проекта. После презентаций бизнесмены, представители власти, образования и студенты смогли в неформальной обстановке обсудить дальнейшее сотрудничество. Практически все студенческие объединения и школьники получили предложения инвестиционного характера для совместной партнерской деятельности от представителей бизнеса и департаментов.

В мероприятии приняли участие представители компаний «Лама», «Томскпромстройбанк», представители областной и городской администрации, Департамента по молодежный политике, физической культуре и спорту Томской области, Департамента среднего и начального профессионального образования и Регионального центра развития образования.

По отзывам участников, Социальная инвестиционная выставка послужила хорошим началом инвестиционного сотрудничества между командами проектов и представителями бизнеса и власти.

Информация на сайте Парка социогуманитарных технологий НИ ТГУ

Оставить ответ