Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

IV областная конференция студентов и старшеклассников «Технологии достижения успеха»

TGASUОтдел развития образовательных систем информирует о проведении Томским государственным архитектурно-строительным университетом, Архитектурно-строительным бизнес-инкубатором и некоммерческим партнерством «Клуб бизнес-партнеров «Стимол»» IV областной конференции студентов и старшеклассников «Технологии достижения успеха» и Конкурса бизнес-идей.

Информация ФГБОУ ВПО ТГАСУ

IV Областная открытая информационно-методическая конференция студентов и старшеклассников прошла  в Архитектурно-строительном бизнес-инкубаторе ТГАСУ с 24 по 25 апреля 2014 г. Более ста школьников, студентов и учащихся техникумов и профессиональных колледжей из Томска, Асино и с. Моряковский затон Томской области  представили свои бизнес-идеи. Организатором  конференции выступил клуб бизнес-партнеров «СТИМОЛ» (проект-резидент АСБИ ТГАСУ).

14 команд представили свои проекты в четырех номинациях.

Лучшими признаны работы:

В номинации «Проекты в области науки и образования»– «Аджилити в Томске». Автор – Марина Бахтина (МАОУ «Планирование карьеры»).

В номинации «Лучшая идея для бизнеса» – «Алтай ТУР». Автор – Семен Полянский (Бизнес-инкубатор для старшеклассников Томска).

В номинации «Современные технологии» – «Информационно-молодежный портал AsVirtualWorld». Автор – Максим Ливак (МАОУ СОШ № 4 г. Асино).

В номинации «Социально-ориентированные проекты» –  «Тайм-кафе «Квадрат». Авторы –  Семен Сапранов, Алина Силич (МАОУ «Моряковская СОШ» Томского района).

Победители награждены дипломами и ценными подарками.

SL271283_image_big_563_40_0_6827Во время конференции для гостей были проведены мастер-классы «Ведение телефонных переговоров», «Анимация и мультипликация», «Медиа-продвижение проектов» и деловая игра «Стратегия планирования бюджета».

– Мы подготовили насыщенную программу, постарались сделать так, чтобы все были вовлечены в интересную и, надеемся, полезную деятельность, – рассказал директор АСБИ ТГАСУ Алексей Селиверстов. – Сами участники признались, что такие мероприятия для них очень полезны и интересны.

АСБИ ТГАСУ при взаимодействии с партнерами, в том числе ОГБУ «РЦРО», планирует и в будущем проведение подобных мероприятий для школьников и студентов.

Более подробную информацию можно найти на сайте ТГАСУ или по адресу: г. Томск, ул. Партизанская, д. 25/1, АСБИ ТГАСУ, тел. (382-2) 66-08-29.

Информация на официальном сайте Моряковского сельского поселения

Оставить ответ