Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Учащиеся средне-специальных учебных заведений стали студентами Президентской Академии

BFkyc0MfjXk28  апреля 2014 г. в Томском филиале Академии при Президенте РФ прошло очередное образовательное событие по профессиональной ориентации студентов образовательных организаций НПО И СПО в рамках проекта «Один день из жизни профессионала». Мероприятия проводятся региональным общественным молодёжным фондом «Молодёжный Совет г. Томска» совместно с Региональным центром развития образования и Томским филиалом РАНХиГС.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 21.04.2014 г. №295

Порядка пятидесяти студентов из «Томской банковской школы», «Томского экономико-промышленного колледжа», «Колледжа индустрии питания, торговли и сферы услуг» стали участниками программы «Стань на один день студентом Президентской Академии!».

В программу мероприятия вошли лекции ведущих преподавателей-практиков и выпускников Филиала. Все темы лекций практикоориентированы, на них учащиеся имели возможность овладеть прикладными знаниями, умениями и навыками, которые могут быть применимы в повседневной жизни. Также в рамках мероприятия школьникам была предложена возможность написать мини-очерк и принять участие в конкурсе  эссе, где главным призом станет не только ценный подарок, но и скидка на обучение в Томском филиале РАНХиГС.

В рамках мероприятия принимали участие И.Ю. Штауб, автор проекта «Один день из жизни профессионала», О.С. Кудрявцева, куратор проекта, Е.В. Ковалев, начальник отдела развития образовательных систем ОГБУ «РЦРО», А.М. Агапов, методист отдела развития образовательных систем ОГБУ «РЦРО». Следующие совместные события для школьников запланированы на 14-16 мая 2014 г.

Пресс-релиз Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Томский филиал)

Оставить ответ