Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Апрельский вебинар для представителей родительских советов, Управляющих советов

Рисунок113 апреля 2015 г. в 20:00 в рамках реализации общероссийского проекта «Родительские активисты» состоялся очередной вебинар «ШАГ № 3» для родителей-представителей Управляющих советов, родительских советов/комитетов общеобразовательных организаций Красноярского края, Московской, Тамбовской и Томской областей, г. Москвы. В мероприятии приняли участие более 30 человек, в том числе  представители ОГБУ «РЦРО», СОШ №№ 16, 28, и 32 г. Томска, школы  № 197 ЗАТО Северск, Улу-Юльской школы Первомайского района.

Ссылка на вебинар https://my.webinar.ru/event/485135

Разговор был построен на продолжении апробации модели независимой оценки качества и общественной экспертизы по результатам:

На примере решения проблемы доступности формирования контингента обучающихся первых классов с помощью процедуры «телефонной записи» экспертами были представлены действия по поиску, обработке информации по проблеме и оформлению результатов.

Эксперты приглашают к сотрудничеству, общению по решению проблем на сайте www.rodactiv.ru Присоединяйесь! Здесь же можно познакомится с вебинарами, материалами проекта.

Оставить ответ