Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Семинар-совещание по итогам деятельности региональных и межмуниципальных центров по работе с одарёнными детьми за первое полугодие 2016 года

24 августа 2016 г. в рамках программы XII Регионального фестиваля педагогических идей и инновационных разработок прошел семинар-совещание по итогам деятельности региональных и межмуниципальных центров по работе с одарёнными детьми за первое полугодие 2016 года.

В совещании приняли участие 25 человек, представители региональных и межмуниципальных центров по работе с одаренными детьми, специалисты вузов по вопросам сопровождения и развития одаренных детей.

В рамках семинара-совещания состоялось обсуждение вопросов, связанных с оценкой эффективности, уровня методического и информационного сопровождения, проблем и перспектив реализации ВЦП «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности» на территории Томской области.

По результатам работы было принято решение: продолжить работу региональных и межмуниципальных центров по работе с одаренными детьми согласно Плану реализации ВЦП «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности» на 2016 год.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 30.08.2016 г. № 731

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 06.07.2016 г. № 648

Леонтьев Э.П., старший научный сотрудник отдела развития образовательных систем ОГБУ «РЦРО»

На главную

Оставить ответ