Вход и регистрация

Планы работы РЦРО

Спутники сайта

Яндекс.Метрика

IX Областной слет обучающихся Томской области

logo-OblSletОтдел развития государственно-общественного управления образованием информирует о проведении с 16 по 18 сентября 2016 г. IX Областного слета обучающихся Томской области.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 23.09.2016 г. № 664-р «Об итогах проведения IX Областного слета обучающихся Томской области»

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 01.07.2016 г. № 526-р «О проведении IX Областного слета обучающихся Томской области»   |   Заявка

img_1082-polny-j

Бейдж   |    Задания командам   |   Пресс-релиз   |   Пост-релиз

On-line общение в Ассоциации ученического самоуправления Томской области

Приглашение дистанционным участникам 17.09.2016 г. с 14:30 до 18:30

Список команд консультантов Центров гражданского образования (девятиклассники) :

  1. Команда ЦГО «Я-гражданин» Академического лицея (Презентация проекта «Под сенью света»)
  2. Команда ЦГО «Алые паруса» Школы № 11 (Презентация проекта «Школьное СМИ»)
  3. Команда ЦГО «Рост» Школы № 16 (Презентация проекта «67-я коммуникация»)
  4. Команда ЦГО «Успех» Школы № 32 (Презентация проекта «Учимся управлять»)
  5. Команда ЦГО «Социальное проектирование» Школы № 33 (Презентация проекта «Быть здоровым — здорово»)
  6. Команда ЦГО «Школа навигаторов» Школы № 37 (Презентация проекта «Деревянные кружева — визитная карточка города Томска)
  7. Команда ЦГО «Твой выбор – твой шанс» Самусьского лицея (проект «Мой любимый поселок Самусь»)
  8. Команда ЦГО «Лидер XXI века» Гимназии № 2 (Презентация проекта «Всё в твоих руках»)
  9. Команда ЦГО «Школа социального успеха» Школы с. Ново-Кусково (проект «Пять причин посетить Ново-Кусково»)
  10. Команда ЦГО «Школьная параллель» Кожевниковской школы № 1 (Презентация проекта «Я — лидер!»)
  11. Команда ЦГО «Время перемен» Кожевниковской школы № 2 (Презентация проекта «Наше право — наши инициатива»)
  12. Команда ЦГО «Поколение NEXT» Кривошеинской школы (Презентация проекта «Радуга идей»)
  13. Команда ЦГО «Шаги» Первомайской школы (проект «Раскрепостись»)
  14. Команда ЦГО «Собеседник» Куяновской школы (Презентация проекта «Вести за собой»)
  15. Команда ЦГО «Мы- это будущее» Рыбаловской школы (проект «Мы-это будущее»)
  16. Команда ЦГО «Первые шаги» Подгорнской школы (Презентация проекта «Новое открытие»)

Список команд слушателей Центров гражданского образования (шестиклассники):

  1. Команда «Креатив» Школы № 4
  2. Команда «Альтаир» Кривошеинской и Володинской школ

Оставить ответ