Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Межведомственный Координационный совет по реализации Стратегии формирования безбарьерной этнокультурной межэтнической образовательной среды в Томской области

22 августа 2016 года в рамках XII регионального фестиваля педагогических идей и инновационных разработок состоялось открытое заседание межведомственного Координационного совета по реализации Стратегии формирования безбарьерной этнокультурной межэтнической образовательной среды в Томской области.

На заседании присутствовали члены Координационного Совета, координаторы Центров этнокультурного образования, преподаватели школ, вузов, представители национально-культурных автономий, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов управления образования, ведущие ученые в области русского языка и национальной культуры. Всего в заседании приняли участие 31 человек.

Целью очередной встречи членов Совета явилось обсуждение концептуальных вопросов, связанных с проблемами популяризации русского языка и культуры как фактора сохранения национального единства.

Протокол № 1 от 22.08.2016 г.

На главную

Оставить ответ