Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в семинаре потенциальных участников конкурса «Наш новый детский сад»

91fb4901a3a3041665124f104ae48437ОГБУ «Региональный центр развития образования» в целях подготовки к областному конкурсу образовательных программ и педагогических практик, реализуемых педагогами и образовательными организациями дошкольного образования проводит консультационный семинар для  потенциальных участников конкурса. Семинар состоится 26 декабря 2016 года в 9:30 в аудитории № 15. Приглашаем к участию!

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 19.12.2016 г. № 1249   |   Итоги конкурса

26 декабря 2016 года в ОГБУ «Региональный центр развития образования» состоялся консультационный семинар для потенциальных участников областного конкурса образовательных программ и педагогических практик, реализуемых педагогами и образовательными организациями дошкольного образования, «Наш новый детский сад»/

На семинаре присутствовали 33 человека из образовательных организаций 6 муниципалитетов Тосмкой области (г. Томск, ЗАТО Северск, Колпашевский, Первомайский, Томский, Шегарский районы Томской области), 38 человек из 7 муниципалитетов  участвовали в работе семинара дистанционном режиме.

Задачей консультационного семинара было информирование потенциальных участников о порядке проведения и содержании Конкурса для повышения качества подготовки конкурсных материалов участников. В ходе семинара участники познакомились с положением о Конкурсе, обсудили категории участников и содержание конкурсных материалов по каждой номинации, а также рассмотрели критерии оценки материалов очного и заочного туров. Участник  получили возможность задать все интересующие их вопросы.

Тюменцева Н.С., старший методист отдела развития образовательных систем ОГБУ «Региональный центр развития образования»

Оставить ответ