Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В Томской области стартовал Год экологии и особо охраняемых природных территорий

В Международном культурном центре ТПУ вице-губернатор по агропромышленной политике и природопользованию Андрей Кнорр открыл Год экологии и особо охраняемых природных территорий в Томской области. Указом Президента Российской Федерации 2017 год объявлен в России Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий.

«Этот год должен стать переломным и в плане выстраивания системы утилизации отходов, в области создания и эффективного использования охраняемых территорий и в экологическом образовании. Но главное, он должен «посеять» в каждом из нас элемент культуры по отношению к природе и окружающей среде», — сказал заместитель губернатора Андрей Кнорр на церемонии открытия.

В церемонии открытия участвовали директор ОГБУ «Региональный центр развития образования» Н.П. Лыжина, начальник отдела развития образовательных систем Е.В. Ковалев и старший методист отдела развития образовательных систем М.А. Бен Саид, курирующие вопросы реализации Стратегии и Программы по непрерывному экологическому образованию в РЦРО.

Подробнее на сайте ОГБУ «Облкомприрода»

Оставить ответ