Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Названы участники очного этапа Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия»

18 апреля в Российской академии образования прошло расширенное заседание Экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» по обсуждению результатов заочного этапа Конкурса, формата итоговых мероприятий в 2018 году и планов на 2019 год.

ОГБУ «Региональный центр развития образования» в 2018 году оказал информационную и организационную поддержку конкурсу в Томской области!

К участию в федеральной экспертизе было допущено 2380 проектов из всех регионов страны, по итогам заочной федеральной экспертизы в итоговом мероприятии Конкурса примут участие 250 проектов из 76 субъектов Российской Федерации. Экспертизу конкурсных проектов проводило 302 эксперта из разных отраслей и регионов Российской Федерации. От Томской области для участия в конкурсе были заявлены 11 проектов.

По итогам экспертизы к участию в очном туре конкурса, который состоится в Санкт-Петербурге в мае 2018 года в номинации «Моя страна» приглашена Турова Елизавета, обучающаяся МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск! Поздравляем и желаем удачи на финальном испытании!

Подробнее о конкурсе>>>

Подробнее — на сайте конкурса>>>    |   Участники очного этапа>>>

Оставить ответ