Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Во Дворце творчества детей и молодёжи состоялась VIII региональная выставка научно-технического творчества детей и молодёжи Томской области и конкурс «Юный изобретатель»

11 мая 2018 г. на базе Дворца творчества детей и молодёжи г. Томска состоялась VIII региональная выставка научно-технического творчества детей и молодёжи Томской области и конкурс реализованных научно-технических проектов «Юный изобретатель». Для участия в выставке заявились более 200 представителей из 23 образовательных организаций 8 муниципалитетов Томской области, было представлено 108 экспонатов. Для участия в конкурсе были представлены 23 проекта. Итоги выставки и конкурса будут подведены в ближайшее время, награждение состоится в июне 2018 года в Музее начала наук «Точка гравитации». Благодарим всех участников!

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 15.05.2018 г. № 457-р «Об итогах VIII региональной выставки научно-технического творчества детей и молодёжи Томской области и конкурса реализованных научно-технических проектов «Юный изобретатель»

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 14.05.2018 г. № 668   |   Подробнее>>>

О выходе сборника экспонатов>>>

Каталог выставки и конкурса>>>

Оставить ответ