Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Итоги отбора на естественно-научную образовательную программу Образовательного центра «Сириус»

Подведены итоги отбора на естественно-научную образовательную программу, которая пройдет с 1 по 24 августа 2018 года в Центре «Сириус». В ней примут участие 88 школьников из 22 регионов России.

Школьников ждут теоретические и экспериментальные занятия по физике, химии, биологии и математике, лекции и семинары. Проверить свои знания им помогут контрольные, тестовые и зачетные работы, туры олимпиад. В рамках программы пройдет отбор кандидатов в сборные команды для участия в Международной естественно-научной олимпиаде юниоров (IJSO-2018) и Международной олимпиаде «Лаборатория подготовки талантов»-2018. Руководителями программы станут Артем Воронов, председатель центральной предметно-методической комиссии олимпиад по физике, проректор по учебной работе и довузовской подготовке МФТИ, и Валерий Слободянин, заместитель председателя Центральной предметно-методической комиссии по физике.

Во время естественно-научной образовательной программы ученики 7-10 классов также поучаствуют в подготовке сборника олимпиадных задач по физике «Тепловые явления. Постоянный ток. 8 класс».

Список участников

Оставить ответ