Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В рамках Томского августовского образовательного салона состоялась дискуссионная площадка «Компетентностные практики образования как основа формирования и постановки рекордных целей»

23 августа 2018 года в рамках программы Томского августовского образовательного салона состоялась дискуссионная площадка «Компетентностные практики образования как основа формирования и постановки рекордных целей». В работе площадки приняло участие 22 человека из образовательных организаций 6 муниципалитетов Томской области.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 28.08.2018 г. № 952

По итогам работы площадки были намечены дальнейшие перспективы взаимодействия всеми образовательными субъектами системы с одаренными детьми в Томской области по решению выявленных проблем. В результате проведения площадки были выявлены и отмечены следующие направления развития:

  1. Включение в план работы межмуниципальных центров по работе с одаренными детьми учебного курса «Жизненная навигация» для обучающихся Томской области.
  2. Сотрудничество с НИ ТГУ, Томским государственным педагогическим университетом и Томским государственным педагогически колледжем по вопросам участия студентов в работе над программой по развитию одаренных и талантливых детей (практика, семинары, занятия, дискуссионные площадки и лаборатории).

Оставить ответ