Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Томский школьник стал победителем конкурсного отбора на участие в программе сотрудничества и культурного обмена между Россией и Индией!

Отбор был организован Образовательным центром «Сириус» (Фондом «Талант и успех») среди выпускников профильных программ Образовательного центра «Сириус» по направлению «Наука» (обучающиеся 9-11 классов (по состоянию на 1 сентября 2018 года). По итогам рассмотрения представленных эссе и собеседования в дистанционном формате отобраны 10 человек из 81, участвовавших в отборе. Среди победителей отбора — Артём Баталов, обучающийся МАОУ гимназии № 29 г. Томска, воспитанник межмуниципального центра по работе с одаренными детьми на базе МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска.

Цели программы (программа разрабатывается в городах Дели, Агра, Джайпур): культурный обмен и знакомство с ведущими индийскими университетами, школами, учреждениями культуры; обсуждение с индийскими школьниками и учеными своих научно-технологических проектов; обсуждение и представление на круглом столе решений глобальных проблем «Больших вызовов», стоящих перед каждой из стран и человечеством в целом.

Даты поездки — с 30 сентября по 6 октября 2018 года. Подробная информация на сайте Центра «Сириус» — https://sochisirius.ru/graduates/48

Поздравляем Артёма с успешным прохождением конкурсного отбора!

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ