Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

11 октября в Министерстве просвещения Российской Федерации томичам вручили заслуженные награды финала Всероссийской программы «Ученическое самоуправление» 2017-2018 учебного года

По итогам федерального заочного этапа Всероссийской программы «Ученическое самоуправление» на финал в г. Москву были приглашены 15 команд из общеобразовательных организаций России. По результатам очного этапа почетное 3 место в конкурсе на звание лучшей общеобразовательной организации, развивающей ученическое самоуправление, заняла команда Демократической республики «Содружество свободных городов» Кожевниковской школы № 1.

На этой же неделе были подведены итоги Всероссийского конкурса лидеров ученического самоуправления «Следуй за мной. Следуй за ученическим самоуправлением», в котором в течение учебного года соревновались 178 лидеров ученического самоуправления Страны. Среди приглашенных 20 финалистов по итогам конкурсных испытаний дипломом 3 степени награжден Даниил Фурманов из Кривошеинской школы имени Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко.

Организаторы Всероссийской программы «Ученическое самоуправление» в регионе – Департамент общего образования Томской области и ОГБУ «Региональный центр развития образования», благодарят коллективы общеобразовательных организаций за высокие результаты в развитии ученического самоуправления, формировании лидерских качеств и социальной активности детей.

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ