Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

На базе МБОУ «Рассветовская СОШ» Томского района состоялся открытый конкурс по решению проектных задач среди команд обучающихся общеобразовательных организаций Томской области «Я + Мы = формула успеха»

Цель конкурса — создание условий для формирования ключевых компетенций на основе образовательной технологии «Проектная задача. Региональный центр развития образования на протяжении последних нескольких лет является со-организатором конкурса. В 2012 году группа педагогов и управленцев Томской области прошла стажировку в Москве у А.Б. Воронцова по технологии «Проектная задача», а педагогический коллектив Рассветовской школы при поддержке ОГБУ «РЦРО» и ТГПУ активно транслирует данную технологию педагогическому сообществу. В регионе с использованием данной технологии также проводится конкурс «Компетентное решение».

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 25.10.2018 г. № 1233

Подробнее о конкурсе>>>

В образовательном событии приняли участие около 100 обучающихся образовательных организаций г. Томска, Кривошеинского, Чаинского и и Томского районов Томской области. В работе конкурса принял участие Александр Владимирович Муравский, методист отдела выявления и поддержки молодых талантов ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Оставить ответ