Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В Региональном центре развития образования проходит отборочный тур образовательного проекта «Школа Парламентаризма»

На базе Регионального центра развития образования стартовал очный этап отборочного тура Федерального образовательного проекта «Школа Парламентаризма» в Томске. Участники проходят тестирование и собеседование с представителями оргкомитета «Школы Парламентаризма» в Томске.

Данный проект в Томской области реализуется Томским региональным отделением ВОО «Молодая гвардия Единой России» (Руководитель — Константин Вадимович Ибрагимов) с 2017 г. при поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования». Проект направлен на расширение практики взаимодействия молодежи с государственными органами власти, органами местного самоуправления и общественно-политическими организациями.

Список участников, прошедших очный отбор>>>

Итоги школы>>>

В рамках образовательной программы «Школы Парламентаризма» слушатели примут участие во встречах с общественно-политическими деятелями, обучатся политическим технологиям, пройдут стажировки в органах законодательной и исполнительной власти, разработают и представят собственные социальные проекты и законодательные инициативы. Желаем удачи участникам в конкурсном отборе!

Оставить ответ