Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Сегодня на базе конгресс-центра «Рубин» началась вторая серия семинаров в рамках реализации проекта «Сибирская инициатива по инклюзии — построение местных партнерств для развития инклюзии детей с ОВЗ в Сибири» в Томской области

4-5 декабря 2018 г. в семинаре «Оценка качества образования обучающихся с ОВЗ» принимают участие более 30 логопедов, психологов, педагогов-дефлектологов, учителей 16 образовательных организаций г. Томска, ЗАТО Северск и Томского районов. Ведущая семинара, доцент кафедры комплексной коррекции нарушений детского развития Педагогического института Иркутского государственного университета А.А. Гостар, обсудит с коллегами вопросы оценки результатов образования обучающихся с нарушением речи, опорно-двигательного аппарата, с задержкой психического развития, с интеллектуальными нарушениями в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС О УО(ИН) и применения диагностических средств для оценки результатов образования обучающихся с ОВЗ.

Информационное письмо ОГБУ РЦРО от 17.12.2018 г. № 1553

5-6 декабря 2018 г. учителя начальных классов станут участниками семинара «Приемы и методы инклюзивного образования», а 6 декабря для родителей пройдет семинар «Занятия по методике Нумикон». Организатором семинаров является КРМОО Центр «Сотрудничество» совместно с ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Оставить ответ