Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В субботу 15 декабря 2018 года в Кожевниковской школе № 1, межмуниципальном центре по работе с одаренными детьми «Бизнес-старт» состоялась 5-я, юбилейная, открытая конференция «Шаг в будущее»

В 2018 году на конференцию поступило 98 работ от юных проектировщиков и исследователей из образовательных организаций Кожевниковского, Бакчарского, Парабельского, Тегульдетского, Томского и Шегарского районов Томской области, а также ЗАТО Северск.

Второй год подряд для ребят и педагогов отдаленных районов Томской области и других субъектов Российской Федерации существует возможность дистанционной защиты. Так, в прошлом году дистанционно защитились 22 участника. В этом году на дистанционную защиту было заявлено 28 работ. В конференции приняли участие ребята из Архангельской, Вологодской, Омской, Ярославской областей, республики Казахстан.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 24.12.2018 г. № 1129-р «Об итогах проведения V открытой проектно-исследовательской конференции «Шаг в будущее»

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Конференция проводится Департаментом общего образования Томской области, Региональным центром развития образования, Отделом образования Администрации Кожевниковского района и ММЦ «Бизнес — старт» на базе МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1».

Официальные итоги конференции будут чуть позже, а пока несколько ярких фото с площадок конференции!

Подробнее о конференции>>>

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 22.12.2018 г. № 1621

Оставить ответ