Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Учащийся Томского гуманитарного лицея победил в Интернет-олимпиаде ЦИК России!

Гозбенко Артем, учащийся 10 класса Томского гуманитарного лицея, стал победителем Интернет-олимпиады по вопросам избирательного права и процесса, проводимой ЦИК России совместно с Российским центром обучения избирательным технологиям и Московским государственным юридическим университетом имени О.Е. Кутафина.

Интернет-олимпиада проходила с 1 ноября 2018 года. В олимпиаде участвовали 425 учащихся 10-х и 11-х классов из 84 регионов. Участникам необходимо было пройти отборочный этап на уровне региона, а затем на заключительном всероссийском этапе, решить тест и выполнить творческое задание.

Избирательная комиссия Томской области совместно с Региональным центром развития образования при поддержке Молодёжной избирательной комиссии на протяжении многих лет ведут системную работу над повышением правовой, политической и избирательной культуры детей и молодёжи региона и в 2018 г. провели уже VI региональную олимпиаду по основам Конституции РФ, победителем которой также признан Артём! Прикладываем фотографии с награждения победителей и призёров областной олимпиады! Награждал ребят Председатель Облизбиркома Эльман Сулейманович Юсубов!

Подробнее об олимпиаде>>>   |   Информация на сайте Избирательной комиссии Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ