Вход и регистрация

Планы работы РЦРО

Спутники сайта

О проведении открытых образовательных событий в 2019 году

ОГБУ «Региональный центр развития образования» приглашает обучающихся, педагогических работников, представителей родительского сообщества принять участие с 15 февраля по 15 апреля 2019 года в открытых образовательных событиях Региональной сети Центров гражданского образования в рамках XIV Областного молодежного форума гражданских инициатив «Россия – это мы!».

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 28.01.2019 № 92   |   Информация о РЦРО ЦГО

Шаблон сертификата   |   Диплом I степени   |   Диплом II степени    |  Диплом III степени

Интерактивный квест команд Центров гражданского образования Томской области «1+5=15»: Положение   |   Заявка   |   Задания   |   Оценочный лист

Флеш-моб Центров гражданского образования «15 дружных лет»   |   Приказ ОГБУ «РЦРО» от № 08.05.2019 г. № 263 «Об итогах проведения открытых образовательных событий»

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН

проведения открытых образовательных событий Региональной сети

Центров гражданского образования Томской области в период с 15 февраля по 15 апреля 2019 г.

Название Центра Участники Название события Дата проведения Место проведения Ф.И.О. координатора, телефон E-mail для приема заявок
ОБЛАСТНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
1. Центр «Содружество»
ОГБОУ СПО «АТпромИС»
9-11 классы Квест
«Судьба моя в истории России»
21.03.2019 ОГБОУ СПО «АТпромИС» Егорова Ирина
Викторовна
8 (38241) 22-451
ira.egrova@mail.ru
ТОМСК
2. Центр «Я — гражданин»
МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье
8 классы Деловая игра
«Весь мир — театр»
16.03.2019 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье Пупышева Александра
Игоревна
8 (3822) 49-16-30
pupishevasasha@mail.ru
3. Центр «Правосознание»
МАОУ гимназия № 6
7-8 классы Экономико-правовая игра «Город денег» 14.03.2019 МАОУ гимназия № 6 Иванов Дмитрий Павлович
8 (3822) 53-31-14
dimonidd@list.ru
4. Центр «Государство и «Я»
МАОУ гимназия № 29
8 классы Деловая игра «Моя гражданская позиция» 06.04.2019 МАОУ гимназия № 29 Осипова Наталья
Николаевна
8 (3822) 68-06-54
roxette7@yandex.ru
5. Центр «Росток»
МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г. Версткиной
6 классы Школа гимназических наук 16.03.2019 МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г. Версткиной Бибикова Наталья
Владимировна
8 (3822) 76-27-94
BibikovaNV2016@yandex.ru, coita06@gmail.com
6. Центр «Алые паруса»
МАОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова
6-7 классы Деловая игра «Город важных дел» 23.03.2019 МАОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова Охлопкова Алена
Вячеславовна
8 (3822) 47-33-01
tomsk11arz@mail.ru
7. Центр «Шаги в будущее»
МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева
5-9 классы Ролевая игра
«Равнение на подвиг»
12.04.2019 МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева Кожухарь Эльвира Васильевна
8(3822)62-17-40
evk77@bk.ru
8. Центр «Рост»
МАОУ СОШ № 16
8-10 классы Школа эффективной самоорганизации
«Мой выбор»
16.03.2019 МАОУ СОШ № 16 Архипова Ольга
Иосифовна
8 (3822) 40-59-74
arxipowa.olia2011@yandex.ru
9. Центр «Успех»
МАОУ СОШ № 32
7-8 классы Квест-игра
«Мой выбор»
16.03.2019 МАОУ СОШ № 32 Томилина Елена
Николаевна
8 (3822) 46-78-01
tomilin@sibmail.com
10. Центр «Социальное проектирование»
МБОУ СОШ № 33
7-8 классы Деловая игра «Взаимодействие» 16.03.2019 МБОУ СОШ № 33 Макарова Ольга
Николаевна8 (3822) 94-35-62
loskutovo@rambler.ru
11. Центр «Школа навигаторов»
МАОУ СОШ № 37
5 класс Форум
«Мы вместе»
25.03.2019 МАОУ СОШ № 37 Яковенко Валентина Николаевна
8 (3822) 67-31-75
valentina37@sibmail.com
12. Центр «Детско-юношеский парламент»
МАОУ ДО ДТДиМ
8-11 классы Ролевая игра
«Модель ООН»
21.03.2019 МАОУ ДО ДТДиМ Еремина Евгения
Геннадьевна
8 (3822) 55-72-61
pifagot@mail.ru
13. Центр «Я – гражданин Томска»
МАОУ «Планирование карьеры»
7-10 классы Деловая игра
«Мой вклад в будущее»
06.03.2019 МАОУ «Планирование карьеры» Короткова Юлия
Александровна,
8 (3822) 51-45-02
grajdanintomska@gmail.com
СТРЕЖЕВОЙ
14. Центр «Новое поколение»
МОУ ДОД ЦДОД
8-11 классы Открытый
молодежный
фестиваль
гражданских инициатив
«Россия – это

мы!»
25.03.2019 – 29.03.2019 МОУ ДОД ЦДОД Косинова Марина
Геннадьевна
8 (38259) 5-50-69
marina.kosinova.72@mail.ru
ЗАТО СЕВЕРСК
15. Центр «Твой выбор – твой шанс»
МБОУ «Самусьский лицей»
5 классы Форум
«Мы вместе»
25.03.2019 МБОУ «Самусьский лицей» Стрельникова Нина Павловна
8 (3823) 90-57-47
str.nin@sibmail.com
16. Центр «Школа Рост»
МАОУ «СОШ № 80»
 
17. Центр «Продвижение»
МБОУ «СОШ № 87»
5-11 классы Форум
«Мы вместе»
25.03.2019 МАОУ СОШ № 37 г. Томска Ряписова Юлия
Владимировна
8 (3823) 52-08-23
str.nin@sibmail.com
18. Центр «Перспектива»
МБОУ «СОШ № 196»
7-8 классы Деловая игра
«Мой любимый город»
18.03.2019 МБОУ «СОШ № 196» Михеева Лариса
Александровна
8 (3823) 99-82-55
lara.miheeva@yandex.ru
19. Центр «Рост»
МБОУ «СОШ № 197 им. В.Маркелова»
7 классы Деловая игра
«Я – гражданин России»
14.03.2019 МБОУ «СОШ № 197 им. В.Маркелова» Афонасьева Наталья
Георгиевна
8 (3823) 52-47-68
afonaseva1962@mail.ru
АСИНОВСКИЙ РАЙОН
20. Центр «Лидер XXI века»
МАОУ гимназия № 2
7-8 классы Деловая игра «Конституция в России. История и современность» 15.03.2019 с. Ново-Кусково Кастень Валентина
Николаевна
8 (38241) 2-27-41
nkus@asino.tomsknet.ru
21. Центр «Мы в теме»
МАОУ СОШ № 4
Путинцева
Елена Юрьевна
8 (38241) 2-20-33
22. Центр «Школа социального успеха»
МАОУ «СОШ с. Ново-Кусково»
Козлова Светлана
Николаевна
8 (38241) 4-54-60
БАКЧАРСКИЙ РАЙОН
23.  Центр «Искра» МБОУ «Бакчарская СОШ»
 
ВЕРХНЕКЕТСКИЙ РАЙОН
24. Центр «Шаги в будущее»
МБОУ «Сайгинская СОШ»
5-6 классы Игра-квест
«Я — гражданин»
16.03.2019 МБОУ «Сайгинская СОШ» Пангина Лилия
Викторовна
8(38258)3-61-23
Saigaschool@yandex.ru
ЗЫРЯНСКИЙ РАЙОН
25. Центр «Родничок»
МБОУ «Зырянская СОШ»
4-11 классы Фестиваль
«Молодёжные инициативы»
28.03.2019 МБОУ «Зырянская СОШ» Бирюкова Лариса
Васильевна
8 (382-43) 2-25-08
biruckowa.lara@yandex.ru
26. Центр «Искорка»
МОУ «Высоковская СОШ»
7-8 классы Ролевая игра
«Мой взгляд в будущее»
15.03.2019 МОУ «Высоковская СОШ» Доронина Ольга
Владимировна
8 (38243) 3-93-41
oksanakom_08@mail.ru
27. Центр «Современный гражданин»
МОУ «Михайловская СОШ»
КОЖЕВНИКОВСКИЙ РАЙОН
28. Центр «Школьная параллель»
МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»
1-11 классы

Открытый межмуниципальный слёт обучающихся

22.03.2019 МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Безвинная Татьяна
Александровна
8 (38244) 2-21-16
osipovarmc@mail.ru
29. Центр «Время перемен»
МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»
МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2» Акулич Светлана
Павловна
8(38244) 2-13-70
30. Центр «Первые шаги»
МКОУ «Осиновская СОШ»
МКОУ «Осиновская СОШ» Лялюхова Наталья
Николаевна
8 (38244) 3-26-30
КОЛПАШЕВСКИЙ РАЙОН
31. Центр «Будущее начинается сегодня»
МАОУ СОШ № 7
5-11 классы Конференция «Культурное наследие» 03.04.2019
04.04.2019
МАОУ СОШ № 7

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Никифорова Татьяна Георгиевна
8 (38254) 5-20-45
irastarokojewa@yandex.ru
tanechka-nikiforova@bk.ru
32. Центр «Мой Дом — Россия»
МБУ ДО «ДЮЦ»
Старокожева Ирина Владимировна
8 (38254) 4-20-42
КРИВОШЕИНСКИЙ РАЙОН
33. Центр «Юный правовед»
МБОУ «Володинская СОШ»
5-11 классы Проектно-исследовательская конференция
«Мы этой памяти верны»
12.04.2019 МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко» Груздева Юлия
Павловна
8 (38251) 4-57-21Познахарева Елена
Анатольевна
8 (38251) 2-14-73
krivschool@yandex.ru
34. Центр «Поколение NEXT»
МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко»
МОЛЧАНОВСКИЙ РАЙОН
35. Центр «Я, и мои права и обязанности»
МАОУ «Молчановская СОШ №1»
8-11 классы Деловая игра
«Я и мои права»
29.03.2019 МАОУ «Молчановская СОШ № 1» Толкачева Татьяна
Александровна
8 (38256) 2-18-54
nfnrf2501@sibmail.com
36. Центр «Социальное проектирование» МАОУ «Молчановская СОШ № 2 10 классы Деловая игра «Мир моих прав» 16.03.2019 МАОУ «Молчановская СОШ № 2» Олейникова Ирина Федоровна
8 (38256) 2-12-19
molschool2@yandex.ru
ПАРАБЕЛЬСКИЙ РАЙОН
37. Центр «Новая фармация»
МБУ ДО «ДДТ»
5-8 классы Деловая игра
«Каждый имеет право»
06.04.2019 МБУ ДО «Дом детского творчества» Колыхалова
Александра
Анатольевна
8 (38252) 2-11-70
alekskolykhalova@mail.ru
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
38. Центр «Шаги»
 МБОУ Первомайская СОШ
6 классы Мастерская (конкурс) социального проектирования «Кладовая идей» 02.04.2019 МБОУ Первомайская СОШ Мартыненко Юрий
Анатольевич
8 (38245) 2-17-74
yam21564@mail.ru
39. Центр «Собеседник»
МБОУ Куяновская СОШ
5-9 классы Фестиваль
«Сделаем вместе»
21.03.2019 МБОУ Куяновская СОШ Кайбазакова
Анастасия Петровна
8 (38245) 3-31-25
kaibazakovaa@mail.ru
40. Центр «Инициатива»
МАОУ Улу-Юльская СОШ
4-7 классы Конференция
«От мечты – к проекту»
21.03.2019 МАОУ Улу-Юльская СОШ Примачук Мария
Владимировна
8 (38245) 44-1-30
marinaprimacuk@gmail.com
ТОМСКИЙ РАЙОН
41. Центр «Я – волонтер»
МАОУ «Малиновская СОШ»
1-11 классы Экономическая игра «Город весёлых мастеров» 20.03.2019 МАОУ «Малиновская СОШ» Болденкова Мария
Игнатьевна
8 (3822) 92-00-02
mbold2012@mail.ru
42. Центр «Ступени»
МАОУ «Моряковская СОШ»
6-11 классы Школа лидера 22.03.2019 МАОУ «Моряковская СОШ» Суярова Светлана
Михайловна
8 (3822) 92-77-55
smfotin@mail.ru
6-11 классы Фестиваль волонтерских отрядов
«Кто, если не мы!»
25.03.2019 МАОУ «Моряковская СОШ» Суярова Светлана
Михайловна
8 (3822) 92-77-55
chekalinaolesja@rambler.ru
43. Центр «Мы –это будущее»
МБОУ «Рыбаловская СОШ»
5-9 классы Деловая игра
«Знатоки прав»
27.03.2019 МБОУ «Рыбаловская СОШ» Прокопьева Юлия
Александровна,
8 (3822) 91-93-00
Kefirka25@mail.ru
ШЕГАРСКИЙ РАЙОН
44. Центр «Успех»
МКОУ «Шегарская СОШ № 1»
3 класс Деловая игра
«Мои первые проекты»
21.03.2019 МКОУ «Шегарская СОШ № 1» Даниленко
Анна Васильевна
Ann13@t-sk.ru
45. Центр «Я-гражданин»
МБОУ «Побединская СОШ»
5-8 классы

Ролевая игра
«Я лидер»

21.03.2019 МБОУ «Побединская СОШ» Ларионова Тамара
Александровна
8 (38247) 4-21-68
shkolapobeda@yandex.ru
ЧАИНСКИЙ РАЙОН
46. Центр «Первые шаги»
МАОУ «Подгорнская СОШ»
5-7 классы Деловая игра «Рекламное агентство» 22.03.2019 МАОУ «Подгорнская СОШ» Кондратенко Юлия Викторовна
8 (38257) 2-14-83
pssh_KUV@rambler.ru

 

Оставить ответ