Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Три школьника из Томской области приняли участие в Открытой международной научно-исследовательской конференции старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия» 

23-25 января 2019 года в г. Отрадный Самарской области состоялся очный тур Открытой Международной научно-исследовательской конференции старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия». Из Томской области в конференции приняли участие три школьника из г. Томска (МАОУ гимназия № 6), Асиновского (МАОУ гимназия № 2) и Первомайского районов (МАОУ Улу-Юльская СОШ).

Ученица МАОУ гимназии № 2 г. Асино Водянникова Юлия заняла 3 место в секции «Математика», а Шевченко Тимур, обучающийся МАОУ Улу-Юльской СОШ Первомайского района, занял 3 место в секции «Экология животных» (принял участие в конференции в дистанционном режиме). Поздравляем ребят и их педагогов с достойным представлением региона на международном уровне и желаем дальнейших успехов!

Информационную и организационную поддержку участникам конференции оказал Региональный центр развития образования, а также Межмуниципальный центр по работе с одаренными детьми «Траектория» на базе ЦДОД Первомайского района.

Подробнее о конференции>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ