Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Школьники из Томской области стали авторами лучших решений задач от компании «РусГидро» и госкорпорации «Роскосмос» в рамках проекта Образовательного центра «Сириус» «Уроки настоящего»

Экспертами компаний были подведены итоги ноябрьского и декабрьского цикла образовательного проекта «Уроки настоящего»: «Уроки настоящей гидроэнергетики» и «Исследование Земли из космоса». Студийцы из МАОУ СОШ № 16 г. Томска под руководством Вероники Озерновой составили требования для разработки программного обеспечения, в котором могли бы работать все участники процесса формирования режима водохранилища. По мнению экспертов компании «РусГидро» ребята заслужили III место. Студийцы из Центра «Планирование карьеры» под руководством Артёма Баталова стали авторами лучших решений по мнению экспертов госкорпорации «Роскосмос», привязав фотоснимки, сделанные на борту МКС к конкретной географической местности. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Напомним, в Томской области работают 7 студий. Свою деятельность они осуществляют при информационной, организационной и экспертной поддержке Регионального центра развития образования и Томского государственного университета!

Подробнее на странице в группе в социальной сети «Vkontakte» https://vk.com/sirius_lessons

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ