Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Томские школьники заняли призовое место на Балтийском научно-инженерном конкурсе

Юбилейный, XV конкурс, прошёл с 4 по 7 февраля 2019 г. К участию в финале конкурса было допущено 598 участников с 446 проектами из 70 субъектов Российской Федерации, а также Республики Беларусь, Украины и Казахстана. Работа конкурса велась по 10 тематическим секциям. В качестве жюри на конкурсе работали известные ученые, преподаватели вузов, сотрудники научных институтов, инженеры, программисты, руководители компаний и предприятий, известные учителя лучших петербургских школ, аспиранты, талантливые студенты и победители конкурса прошлых лет.

По результатам конкурса обладателями дипломов II степени и специальной премии стала Томская команда в составе: Бакшеев Артем, обучающийся МАОУ Сибирского лицея г. Томска; Копцев Данила, обучающийся ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»; Пурыскин Роман, обучающийся МАОУ лицея № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томска. Все обучающиеся являются воспитанниками детского технопарка «Кванториум».

Поздравляем ребят и их педагогов с достойным выступлением и высоким результатом. Желаем дальнейших успехов в работе, новых идей и новых открытий!

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ