Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Два педагога из Томской области прошли конкурсный отбор на участие в апрельской программе повышения квалификации по теме «Особенности работы с одаренными детьми в системе базового и профильного физического образования» в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи)

Программа будет реализована с 16 по 22 апреля 2019 г. В рамках конкурсного отбора на Программу кандидатам необходимо было решить конкурсное задание, представить портфолио, содержащее информацию о профессиональных достижениях педагога и его выпускников, и мотивационное письмо, отображающее цели участия в программе, интересы, опыт, педагогическую позицию. В результате отбора в Программе примут участие 29 педагогов, два из которых – представители Томской области!

Поздравляем наших педагогов: Сагитову Викторию Васильевну (учитель физики и астрономии МОУ «СОШ № 3» г. о. Стрежевой) и Соболеву Анну Анатольевну (учитель физики МОУ «СОШ № 2» г. о. Стрежевой).

Информация об участниках Программы на странице программы ОЦ «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena309/1542

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>   |   Подробнее о конкурсном отборе>>>

Оставить ответ