Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Сегодня на базе МКОУ «Шегарская СОШ № 2» с. Мельниково состоялась II открытая творческая конференция школьников «Новый интеллект» 

Отметим, что уже второй год подряд в Шегарском районе успешно реализуется модель сопровождения проектных и исследовательских инициатив школьников — от форума идей «Глобальные проблемы современности глазами молодёжи» на базе Шегарской школы № 1 в октябре до конференции «Новый интеллект» на базе Шегарской школы № 2 в апреле. Ребята и их педагоги при информационной, организационной, экспертной и методической поддержке Отдела образования Шегарского района и Регионального центра развития образования проходят полный цикл выполнения проекта или исследования — от зарождения идеи до её практической реализации.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 06.05.2019 г. № 697

Приказ МКОУ «Шегарская СОШ № 2» от 29.04.2019 г. № 129

В конференции приняли участие обучающиеся 5-11 классов из общеобразовательных организаций Шегарского района. На конференции работали 5 тематических секций: природа и экология, общественно-гуманитарная, филологическая, художественно-эстетическая и естественнонаучная, на которых было заслушано 24 проекта и исследования. В числе организаторов и экспертов события выступили специалисты отдела выявления и поддержки молодых талантов ОГБУ «РЦРО» — Елизавета Булычева и Юлия Худобина.

Всем участникам были вручены сертификаты, а победители и призёры были награждены дипломами МКУ «Отдел образования Администрации Шегарского района», МКОУ «Шегарская СОШ № 2» и ОГБУ «Региональный центр развития образования». Поздравляем победителей и призеров! Желаем успехов в дальнейшей работе!

Подробнее о конференции>>>

Оставить ответ