Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в образовательных программах «Поэзия» и «Музыкально-исполнительское искусство» Образовательного центра «Сириус»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — региональный оператор Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности», информирует о проведении конкурсных отборов на образовательные программы Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) по направлениям «Литературное творчество» и «Искусство»:

  1. С 1 по 24 ноября 2019 г. — образовательная программа «Музыкально-исполнительское искусство». Для участия в конкурсном отборе школьникам необходимо пройти регистрацию до 29 августа 2019 г. (включительно).
  2. С 1 по 24 декабря 2019 г. — образовательная программа «Поэзия». К участию в конкурсном отборе приглашаются обучающиеся 7-11 классов, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности. Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию до 20 сентября 2019 г. (включительно).

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 01.08.2019 г. № 975 «О Проведении образовательной программы «Поэзия» в ОЦ «Сириус»

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 01.08.2019 г. № 976 «О проведении образовательной программы «музыкально-исполнительское искусство» в ОЦ «Сириус»

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ