Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

23 августа в рамках программы форума «Август. PRO: матрица педагогических изменений» состоялась установочная сессия Регионального проекта «Успех каждого ребёнка»

В работе сессии приняли участие 130 человек: специалисты региональных/муниципальных органов управления образованием, руководители, заместители руководителей, методисты образовательных организаций, координаторы региональных и межмуниципальных центров по работе с одарёнными детьми, учителя, педагоги дополнительного образования.

Участникам сессии были представлены магистральные линии, ключевые показатели, механизмы взаимодействия на всех уровнях в рамках регионального проекта.

Реализация проекта в период 2019-2024 гг. обеспечит формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, основанной на принципах справедливости, всеобщности и направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся.

Спикеры сессии:
Неверова Вера Васильевна, председатель Комитета воспитания и дополнительного образования Департамента общего образования Томской области;
Дмитриев Игорь Вячеславович, к.т.н., директор проектного офиса регионального проекта «Территория интеллекта»;
Лыжина Надежда Петровна, директор ОГБУ «Региональный центр развития образования»;
Мозгалёва Полина Игоревна, директор Детского технопарка «Кванториум»;
Мударисова Галима Равильсуновна, заместитель директора ОЦДО, руководитель Регионального модельного центра дополнительного образования детей.

Модель выявления и поддержки молодых талантов

Оставить ответ