Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

О проведении конкурсного отбора на программы повышения квалификации для педагогов в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи)

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — региональный оператор Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности» информирует о проведении конкурсного отбора на мероприятия для педагогов, которые будут реализовываться на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи).

  1. Программа повышения квалификации по теме: «Методики работы с математически одаренными школьниками и развитие математических способностей учащихся» (7-14 октября 2019 г.).  Заявку для участия в конкурсном отборе необходимо подать до 11 сентября 2019 г. и пройти дистанционное тестирование 12 сентября 2019 г. 
  2. Программа повышения квалификации по теме: «Связь реакционной способности органических соединений со строением: теория и практика» (3-10 ноября 2019 г.). Заявку для участия в конкурсном отборе необходимо подать до 15 сентября 2019 г. 

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 04.09.2019 г. № 1065

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ