Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В период школьных каникул на базе структурного подразделения МАОУ «Планирование карьеры», Центр «Солнечный» г. Томска начинается реализация проекта «Матрица. Профессии цифрового мира»

В течение двух недель обучающиеся 6 — 11 классов школ Томской области будут осваивать навыки и развивать компетенции, которые необходимы для жизни и деятельности в условиях цифровой экономики.

Это стало возможным благодаря победе МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска (межмуниципального центра по работе с одаренными детьми) в конкурсном отборе на предоставление в 2019 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Проведение тематических смен в сезонных лагерях для школьников по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».

Центр дополнительного образования «Планирование карьеры» стал одной из площадок Кампуса молодежных инноваций — важного элемента системы развития дополнительного образования, который характеризуется межкультурной средой, ориентацией на глобальные тренды будущего, потребности рынка труда и социальный заказ.

Пресс-релиз

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Подробнее о смене>>>

Итоги смены>>>

Оставить ответ