Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Состоялся семинар «Модели методик и учебно-методических материалов преподавания финансовой грамотности, ориентированных на мотивацию современного ученика»

25 октября 2019 г. на базе Томского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации при большом интересе со стороны слушателей состоялся семинар «Модели методик и учебно-методических материалов преподавания финансовой грамотности, ориентированных на мотивацию современного ученика».

В семинаре приняли участие педагогические работники образовательных организаций Томской области, прошедших в 2016 и 2017 годах повышение квалификации  по теме «Содержание и методика преподавания финансовой грамотности различным категориям обучающихся».

В рамках семинара состоялись лекции, направленные на актуализацию знаний по финансовой грамотности, практические мероприятия по методикам преподавания и технологиям проведения занятий по финансовой грамотности.

Семинар организовано Томским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Департаментом общего образования Томской области, Региональным центром финансовой грамотности и Региональным центром развития образования.

 

Оставить ответ