Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Поздравляем Михееву Л.А. с победой во Всероссийском конкурсе «История в школе: традиции и новации»!

ОГБУ «Региональный центр развития образования» поздравляет Ларису Александровну Михееву, заместителя директора по учебно-методической работе, учителя истории и обществознания МБОУ «СОШ № 78» ЗАТО Северск, председателя Совета Ассоциации педагогов-наставников Томской области с победой во Всероссийском конкурсе «История в школе: традиции и новации»!

В конкурсе «История в школе» принимали участие 575 учителей из 70 субъектов Российской Федерации. По итогам двух этапов, проходивших в феврале -сентябре 2019 года, победителями стали 24 педагога из 8 федеральных округов России. Победителей наградили денежными премиями и дипломами лауреата Всероссийского конкурса. Награду вручали: министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева,  Председатель Совета фонда «История Отечества» С.Е. Нарышкин и научный руководитель Института всеобщей истории РАН А.О. Чубарьян. Победители конкурса включены в состав экспертов Российского исторического общества.  

Конкурс «История в школе: традиции и новации» направлен на выявление и поддержку талантливых преподавателей истории в школе, чей опыт и педагогическая инициатива могут способствовать обогащению российской педагогической практики, внедрению и совершенствованию методик и приёмов преподавания нестандартных тем по отечественной истории, формирующих свежий и разносторонний взгляд как на преподавание истории в школе, так и на представление учеников о богатстве и многогранности отечественной истории.

Оставить ответ