Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В Стрежевом состоялся открытый фестиваль-конкурс научно-технического творчества

ОГБУ «Региональный центр развития образования» совместно с межмуниципальным центром по работе с одаренными детьми «5+» на базе МОУ «СОШ № 5» г.о. Стрежевой информируют об итогах открытого фестиваля-конкурса научно-технического творчества.

Фестиваль проводился в соответствии с планом деятельности ММЦ в рамках реализации Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности» в целях выявления талантливой молодёжи в области научно-технического творчества и робототехники, создания условий для дальнейшего интеллектуального и творческого развития участников Фестиваля.

В Фестивале приняли участие 136 обучающихся 1-11 классов из 5 образовательных организаций г. Томска, г.о. Стрежевой, Александровского района. На конкурс, состоявшийся в рамках Фестиваля, было представлено 87 моделей (экспонатов).

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 21.11.2019 г. № 1568

Подробнее о фестивале-конкурсе>>>

2 комментарияВ Стрежевом состоялся открытый фестиваль-конкурс научно-технического творчества

  • Tanyashka

    Здравствуйте в фестивале-конкурсе научно-технического творчества проверив данные об участии детей обнаружила ошибку. Учащийся участвовал от школы МОУ «СОШ 4» Шашко Максим, а записано что от МОУ «СОШ 5»

Оставить ответ