Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

Департамент общего образования Томской области совместно с Департаментом промышленности и энергетики Администрации Томской области и ОГБУ «Региональный центр развития образования» информируют об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

В Конкурсе приняли участие 43 обучающихся из образовательных организаций Томской области. 23 ноября 2019 г. состоялось подведение итогов. Для ребят, педагогов и родителей была организована информационно-образовательная программа по теме энергетики. Александр Сергеевич Дорошенко, директор Информационного центра по атомной энергии, провел для ребят экскурсию по экспонатам центра и интерактивную игровую программу. Затем всем участникам были вручены сертификаты, дипломы, памятные подарки от ИЦАЭ, а победителям и призерам — подарки от филиала ООО «Газпром газомоторное топливо» г. Томска, которые вручил директор Чебоксаров Вячеслав Викторович.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 12.11.2019 г. № 938-р «Об итогах проведения регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

Подробнее о конкурсе>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ