Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В Вавиловке состоялась деловая игра «Первые шаги к предпринимательству»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует об итогах состоявшейся 23 ноября 2019 г. на базе МКОУ «Вавиловская СОШ» Бакчарского района деловой игры «Первые шаги к предпринимательству».

Игра состоялась в рамках реализации регионального проекта ОГБУ «Региональный центр развития образования» «Формирование предпринимательской компетентности детей и молодёжи Томской области на 2016-2020 годы». В игре приняли участие 30 обучающихся 8-10 классов и 5 руководителей (6 команд) из 4 образовательных организаций Бакчарского района: МБОУ «Бакчарская СОШ», МБОУ «Парбигская СОШ им. М.Т. Калашникова», МКОУ «Вавиловская СОШ» и МКОУ «Поротниковская сош». Игра проводилась с целью становления предпринимательской компетентности у детей и молодежи, а также формирования положительного имиджа предпринимательской деятельности.

При подведении итогов работы за день 5 участников проявили желание стать предпринимателями в дальнейшем. Организаторы сделают все возможное, чтобы это желание утвердилось и подкрепилось необходимым багажом знаний и опыта.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 27.11.2019 г. № 1609

Подробнее об игре>>>

Оставить ответ