Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

С Томскими школьниками будут работать ведущие тренеры олимпиадных сборных России, победители и призёры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

С 6 по 12 декабря 2019 г. в Центре делового сотрудничества и отдыха «Томь» пройдёт профильная смена-интенсив по подготовке к региональному/заключительному этапам Всероссийской олимпиады школьников для обучающихся 9-11-х классов по математике, химии, географии, астрономии, истории, биологии и физике.

Организаторами смены выступают Департамент общего образования Томской области, Региональный центр развития образования (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) при поддержке организаций-партнёров.

Прошедшие серьёзный конкурсный отбор ученики 9-11 классов получат уникальную возможность на протяжении 7 дней пройти авторские олимпиадные тренинги у высокопрофессиональных специалистов, которые, в том числе, имеют успешный опыт подготовки сборных команд России к участию во Всероссийских и международных интеллектуальных состязаниях.

Пресс-релиз

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ