Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Делегация Томской области приняла участие во Всероссийском форуме молодых талантов

Обучающиеся медиацентра ЦПК Майя Довгаль и Игорь Юдин, ученики школы № 80 города Северска Валерия Мыльева и Алина Кайорва, а также их наставники  — педагоги дополнительного образования Екатерина Ерина и Анна Бурова приняли участие в мероприятиях Всероссийского форума молодых талантов, который состоялся в Москве с 3 по 5 декабря 2019 года.

В форуме приняли участие делегации из 53 регионов Российской Федерации. Форум проводится в соответствии с планом реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов.

Ежегодно форум молодых талантов становится важной площадкой презентации возможностей и выстраивания перспектив по поддержке одарённых детей в регионах, популяризации и распространению лучших практик работы с одаренными детьми в Российской Федерации, созданию единого коммуникативного и образовательного пространства одарённых детей и преподавателей, работающих с данной категорией обучающихся.

В состав делегации Томской области были включены обучающиеся и наставники из учреждений, на базе которых действуют межмуниципальные центры по работе с одаренными детьми.

Пресс-релиз

Оставить ответ