Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Об апрельских программах в Центре «Сириус»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) информирует о начале регистрации на программы по направлению «Наука», которые будут реализовываться с 1 по 24 апреля 2020 г. на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи).

  1. Апрельская химическая образовательная программа. Программа ориентирована на обучающихся 8-10 классов и проводится с целью подготовки школьников к участию в олимпиадах по химии высшего уровня.Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус» (https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena522/2604). Список участников Программы будет опубликован на официальном сайте Центра «Сириус» не позднее 19 февраля 2020 г.
  2. Апрельская образовательная программа по физике. Программа ориентирована на обучающихся 7-8 классов, успешно выступивших на региональном этапе олимпиады по физике имени Дж. К. Максвелла. Отбор участников Программы осуществляется из числа победителей заключительного этапа олимпиады Максвелла 2019 г, а также по рейтингу, составленному на основании баллов, набранных на региональном этапе олимпиады Максвелла 23 и 25 января 2020 г. Список кандидатов на участие в Программе будет опубликован на официальном сайте Центра «Сириус» не позднее 20 февраля 2020 г.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 06.12.2019 г. № 1661

Итоги конкурсного отбора>>>

Оставить ответ